четверг, 29 октября 2015 г.

ЖЕНСКИЕ ХАЛАТЫ


Когда молодые люди еще только начинают встречаться, то они не задумываются о том, что может принести совместный быт. Позже, видя, что дело идет к свадьбе, друзья, которым еще хочется погулять, начинают пугать будущего молодожена «страшилками» о семейной жизни, где юная красавица превращается в сварливую особу с бигудями на голове, и непременно в застиранном халате.
И откуда он, собственно, взялся, этот халат? Сегодняшняя молодежь в качестве домашней одежды предпочитает носить лосины и джинсы – это удобнее. Однако это отнюдь не значит, что халаты женские востребованы лишь древними старушками и толстыми тетеньками неопределенного возраста. Этот наряд, иногда столь незаслуженно обижаемый, может быть весьма стильным предметом гардероба.

Махровый халатик – и для пляжа, и для ванной
Пушистые, мягкие и нежные махровые халаты давно стали друзьями не только женщин, но и мужчин. Их так приятно накинуть на влажное тело после душа или бассейна, уютно завернувшись на диване или в шезлонге. А модный мини-халатик, надетый на стройное тело, заставит трепетать сердце вашей половинки. Ведь в таком наряде женщина выглядит весьма соблазнительно и сексуально.
Восточная нега – кимоно или халат из шелка
Как изящно смотрятся японки в своих шелковых нарядах, расшитых восточными узорами! Халаты-кимоно с их широкими рукавами подчеркивают нежность и хрупкость тонких запястий, а широкий пояс красиво облегает талию. Купив халат-кимоно себе домой, можно представить себя немножко японкой, устроив романтический ужин в японском стиле. Заказать доставку суши, зажечь свечки, выпить вкусного зеленого чаю, сакэ или сладчайшего сливового вина. Какая прелесть!
Летняя жара – «дышащий» невесомый халат
В моде сегодня платья-халаты, которые особенно удобны для лета. Они могут быть с коротким рукавчиком, с легкомысленными крылышками, а то и вовсе на кокетливых бретельках. Особенно хорош для таких халатиков лен – эта натуральная ткань просто идеально подходит для знойного лета – в изделиях, сшитых изо льна, жарко не будет. Такое уж волшебное у него свойство, у этого волокна.
Можно еще долго рассказывать про виды халатов, но сделаем это в другой раз. А пока стоит иметь в виду, что:
  • Халат может быть модным предметом гардероба;
  • с его помощью можно устроить чудесный романтический вечер (это уже как подскажет вам фантазия);
  • халат незаменим в бассейне, ванной или душе;
  • летом халат может спасти от жары.     
Источник: Mymilady,ru


1 комментарий:

  1. Есть отличные варианты сделать еще красивыми волосы и душу))
    Речь идет о таких средства, как краски Ла Фабело - эти средства относятся к био и ценятся специалистами. Краски для волос этого типа безопасные и стойкие.

    ОтветитьУдалить