воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Биржа статей и копирайтинга eTXT. 

Одна из бирж статей  и копирайтинга - eTXT.ru
eTXT.ru - биржа уникального контента для тех, кому нужна помощь в качественном текстовом наполнении сайта, журнала, блога и так далее, а также для тех, кто умеет и любит писать и хочет на этом зарабатывать... Это одна из лучших бирж, на которой действительно можно неплохо заработать. 
Как начать работать на бирже?

Для начала необходимо зарегистрироваться. Сделать это не составит никакого труда.
Сразу же после регистрации вы можете приступать к работе на бирже. Для этого необходимо просто начать подавать заявки на заказы, устраивающие вас по оплате и срокам исполнения, и ждать ответа заказчика.
Для того чтобы оставить свою заявку, вам следует зайти в подраздел системы «Просмотр всех заказов» в левой части страницы в вашем личном кабинете, выбрать понравившийся вам заказ и щелкнуть по клавише «Подать заявку». После подачи заявки вам придет сообщение о том, что
- либо вы приняты на работу в качестве исполнителя;
- либо ваша кандидатура отклонена, и заказчик выбрал другого автора для работы.
Если он выбрал именно вас в качестве исполнителя, можете смело приниматься за работу.
Повышайте свое мастерство. Сдайте "на звезды". Это также откроет доступ к нормальным работам. Для того чтобы получить тестовое задание, вам необходимо пройти по ссылке в виде знака [+] напротив того вида работы, в каком вы хотите повысить свою квалификацию. Значок [+] расположен в меню в левой части страницы внизу. Перейдя в поле «Повышение уровня квалификации», внимательно ознакомьтесь со всеми требованиями, предъявляемыми к тестовым работам. После ознакомления с общими комментариями к тестам нажмите кнопку «Получить тестовое задание». Готовое тестовое задание вы сможете отправить через это же поле («Повышение уровня квалификации»). Для этого необходимо прикрепить файл со своим текстом и отправить его на тестирование. Срок проверки тестового задания модератором зависит от количества работ в очереди. В среднем он составляет 7 суток.

Успехов вам в работе на бирже!


Комментариев нет:

Отправить комментарий